



920 ₴
Представляем вашему вниманию элегантную и очень практичную дорожку на стол (раннер). Очень красиво выглядит на каждом обеденном столе.
Мы хотели бы представить вам элегантную и очень практичную дорожку на стол (раннер), которая была тщательно изготовлена, чтобы удовлетворить ожидания каждого покупателя. Ткань имеет грязезащитное покрытие, благодаря которому пролитые жидкости не проникают в ткань, а создают только капли, которые можно вытереть. Этот тип раннера идеально подходит для ресторана, столовой, кухни, а также современной и классической гостиной.
Наш продукт может служить элегантным и практичным подарком. Упакован в эстетический пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма скатерти | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 170 см |
| Ширина скатерти | 170 см |
| Диаметр скатерти | 170 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | C.O. |
| Тип | Скатерти |
| Тематика декора, рисунка | Другое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | Другое |