




11 226 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Ширина: 120 см
Глубина: 47 см
Высота: 186 см
Главные черты:
Вы можете создать перегородку, прикрепив одну из более коротких сторон гардероба к стене.
Сдвиньте дверь, чтобы получить доступ к висящей одежде с любой стороны гардероба.
Сдвиньте дверь на другую сторону, чтобы получить доступ к вашим предметам на полках. Почему бы не использовать полки для отображения ваших любимых предметов?
Серия бамбука NORDKISA идеально сочетается с сериями мебели для хранения NORDLI и ELVARLI.
Дизайнер:
L Hilland/J Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 00439468
Ширина: 64 см
Высота: 9 см
Длина: 170 см
Вес: 18.5 кг
Ширина: 58 см
Высота: 9 см
Длина: 168 см
Вес: 22.8 кг
Полезная информация:
На одну полку можно положить около 20 пар сложенных брюк или 40 футболок.
На одну полку можно положить 1-2 пары обуви.
Прикрепите любую короткую сторону к стене или прикрепите длинную сторону без раздвижной двери.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Описание и размеры товара:
Бамбук, Прозрачный акриловый лак
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бамбук |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Высота шкафа | 1860 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | бамбук |
| Ножки | бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Бамбук |
| Задняя стенка | бамбук |