




3 696 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Ширина: 79 см
Глубина: 55 см
Высота: 176 см
Главные черты:
Расширьте возможности хранения и создайте свой вариант идеального гардероба КЛЕППСТАД.
Дополнительные полки КЛЕППСТАД помогут адаптировать гардероб к вашим потребностям в хранении вещей.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 80437234
Ширина: 56 см
Высота: 5 см
Длина: 181 см
Вес: 23.4 кг
Ширина: 56 см
Высота: 6 см
Длина: 181 см
Вес: 29.2 кг
Полезная информация:
На платяную штангу можно повесить примерно 20 рубашек на плечиках.
На одну полку можно положить около 20 пар сложенных брюк или 40 футболок.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Описание и размеры товара:
Верхняя панель/ Нижняя панель/ Боковая панель/ Полка/ Цоколь/ Дверца: ДСП, Бумажная пленка
Задняя панель: ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 790 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1760 мм |