

206 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Ширина: 10 см
Глубина: 6 см
Высота: 14 см
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00270394
Ширина: 10 см
Высота: 7 см
Длина: 14 см
Вес: 0.3 кг
Экологическая информация:
Может требоваться специальная обработка отходов. За более подробной информацией обращайтесь в местные органы власти.
Полезная информация:
Батарейки продаются отдельно, требуется 2 шт. LR6 АА 1,5 В.
Продается отдельно:
Батарейки продаются отдельно, требуется 2 шт. LR6 АА 1,5 В.
Инструкция по уходу:
Протирать сухой тканью.
Описание и размеры товара:
Корпус часов: Сталь
Защитное стекло: Стекло
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |