

1 181 ₴
| Ширина (см) | Длина (см) |
| 200 | 220 |
| 200 | 200 |
| 180 | 200 |
| 160 | 200 |
| 155 | 200 |
| 150 | 200 |
| 140 | 200 |
| 135 | 200 |
| Длина (см) | Ширина (см) |
| 70 | 80 |
| 70 | 70 |
| 60 | 70 |
| 50 | 70 |
| 50 | 60 |
| 40 | 60 |
| 40 | 50 |
Постельное белье изготовлено из ткани с мягким атласным плетением и хлопковыми волокнами, которые придают деликатный блеск, благодаря чему оно мягкое, легкое и не сминается. Дает приятное чувство комфорта во время сна.
Структура материала обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, благодаря которой постельное белье комфортно для тела как зимой, так и летом. Дополнительным преимуществом комплекта постельного белья является простота использования, так как ткань не скользит и очень хорошо прилегает к одеялам. К тому же благодаря использованию традиционных технологий и современных решений, ткань не теряет свой цвет при многократной стирке. Постельное белье придаст неповторимую атмосферу декорированному интерьеру. Оно полностью соответствует ожиданиям всех, кто ценит современный дизайн в сочетании с хорошим качеством.
Рекомендации по уходу:
После окончания стирки, чтобы избежать сминания и сократить время глажения, мы предлагаем вам очистить стиральную машину и повесить постельное белье в положении, чтобы воздух имел свободный доступ к ткани по всей ширине. Следуя этим рекомендациям к постельным принадлежностям, они сохранят свое качество и интенсивность цвета в течение многих лет, доставляя вам массу удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M.M. |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 80 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый, Фиолетовый, Розовый |
| Размер | Евро |
| Размер пододеяльника | 200x200 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | С цветочным принтом |
| Размеры наволочки | 2 x 70x80 см |