
513 ₴
|
Свойства:
|
Области применения:
Бациллол® АФ предназначен для быстрой дезинфекции изделий медицинского назначения, а также всех нечувствительных к спиртам поверхностей:
Микробиология:
Бактерициден (включая MRSA/EHEC, возбудителей туберкулеза, листериоза, бруцеллеза, лептоспироза и сальмонеллеза), фунгициден (по отношению к грибам рода Candida, Trichophyton и Aspergillus) и вирулицден ((в т.ч. по отношению к возбудителям инфекции с парэнтеральным механизмом передачи - вирусным гепатитам В и С, ВИЧ), а также папова-, рота-, адено-, норо-, вакциниявирусам).
|
Экспозиция |
|
| Инфекции бактериальной этиологии, дерматомикозы, кандидозы (в т. ч. те, которые вызываются возбудителями туберкулеза, MRSA/EHEC, листериями, сальмонеллами, бруцеллами) |
30 с |
| Инфекции вирусной этиологии, которые вызываются: | |
| вирусами гепатита В и С, ВИЧ, папова-, адено-, вакциниявирусами |
30 с |
| ротавирусами |
1 мин |
| норовирусами |
5 мин |
Состав:
100 г раствора содержат: 1-пропанол - 45,0 г; 2-пропанол - 25,0 г; этанол - 4,7 г; 2-бутанон - <1.0 г; воду очищенную.
Особенности применения:
Используется без разведения. Эффективен при полностью смоченной поверхности.
Салфетку для вытирания пропитывают достаточным количеством Бациллола® АФ и вытирают поверхности, либо производят дезинфекцию распылением/протиранием.
Совместимость с материалами:
Сталь, алюминий, медь, латунь, полиэтилен, полипропилен, полистирол, полиамид, твердый и мягкий полихлорвинил, тефлон (Teflon®), витон (Viton®), силикон, латекс, резина.
Расфасовка:
флакон 1л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bode Chemie |
| Страна производитель | Германия |