

571 ₴

Комплект постельного белья Микроволокно HXDD-701 Collection World 0665 180x200 см 70x80 см Белый, Серый (5903280660665)
Белье производится по технологии 3D с использованием высококачественных микроволокон, благодаря чему оно плотное и мягкое на ощупь. Комплект постельного белья изготовлен по новейшей 3D-технологии с использованием высококачественного микроволокна, что делает его плотным и мягким на ощупь. Обладает чрезвычайно яркими и насыщенными цветами, которые порадуют самого требовательного покупателя. Постельное белье имеет модный и элегантный дизайн. Оно застегивается на молнию.
* Насыщенность цвета и оттенок могут немного отличаться от тех, что показаны на рисунках.
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Collection World |
| Материал | Микроволокно |
| Тип ткани | Микроволокно |
| Размер | 2-спальный |
| Размер пододеяльника | 180x200 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | С геометрическим принтом |
| Размеры наволочки | 2 x 70x80 см |