

796 ₴

Комплект постельного белья Хлопковый Сатин Двухсторонний NR A1011 Collection World 4774 160x200 см 2 x 70x80 см Белый, Розовый (5903280544774)
Красочный комплект постельного белья. Изготовлен из высококачественного хлопка, не вызывает аллергии и не раздражает кожу.
Хлопковое сатиновое постельное белье - это высококачественный комплект, обеспечивающий исключительную мягкость. Этот тип ткани отличается тонким блеском и бархатистый на ощупь. Высокая структура обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, благодаря которой постельное белье греет зимой и охлаждает летом. Натуральный состав гарантирует, что кожа сможет свободно дышать. Дополнительным преимуществом постельных принадлежностей является простота использования, так как они не скользкие, очень хорошо прилегают к одеялам. Застежка-молния делает их быстрыми и удобными при смене.
Набор характеризуется насыщенным цветом, который сохраняет свою интенсивность даже после многих стирок. Перед стиркой белье должно быть перевернуто с принтом на левой стороне, чтобы сохранить сочные цвета, срок службы. Также не забывайте сдвигать ползунки, чтобы предотвратить запутывание элементов набора во время стирки.
Рекомендации по уходу:
После окончания стирки, чтобы избежать сминания и сократить время глажения, мы предлагаем вам очистить стиральную машину и повесить постельное белье в сложенном положении, чтобы воздух имел свободный доступ к ткани по всей ширине. Следуя этим рекомендациям к постельным принадлежностям, простыни сохранят свое качество и интенсивность цвета в течение многих лет, доставляя вам массу удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Collection World |
| Материал | Микроволокно |
| Тип ткани | Микроволокно |
| Размер | 1.5-спальный |
| Размер пододеяльника | 160x200 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | С геометрическим принтом |
| Размеры наволочки | 2 x 70x80 см |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина наволочки | 70 |
| Длина наволочки | 80 |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 80 см |