


1 010 ₴

Эксклюзивный красочный комплект постельного белья Dutch Sleeptime из высококачественной микрофибры. Коллекция была создана для любителей последних тенденций и мирового дизайна.
Постельное белье изготовлено из высочайшего качества 100% микрофибры. Постельное белье имеет уникальный стиль, характерный для голландских и скандинавских домов. Благодаря специальному микроволокнистому плетению, оно имеет легкий глянец, не сминается, не требует глажения и дышит, что благоприятно для кожи. Выполнено с удивительной точностью и выразительными, а также глубокими оттенками. Современная технология окрашивания гарантирует устойчивость цвета и предотвращает выцветание или вытирание.
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 140 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Collection World |
| Материал | Микроволокно |
| Тип ткани | Микроволокно |
| Размер | 1-спальный |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | С геометрическим принтом |
| Размеры наволочки | 1 x 50x70 см |