


102 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для хранения специй позволит Вам поддерживать порядок в шкафу с травами и специями.
Сделан из материала подходящего к контакту с пищевыми продуктами, лекарственными препаратами

Материал: Пластик
Размер (Д*Ш*В): 30*13*8 см
Цвет: Серый

Контейнер для хранения специй позволит Вам поддерживать порядок в шкафу с травами и специями.
Благодаря возможности сортировки мы можем легко найти интересующий нас товар.
Органайзер специй поможет Вам хранить как открытые, так и закрытые пакеты для специй.
Контейнер подходит для всех размеров шкафов.
Благодаря органайзерам Orion Ваши специи будут всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |