



525 ₴
Показать оптовые ценыПодставка антискользящая идеальна для обучения маленького ребенка пользоваться взрослым унитазом или мыть руки в раковине.
Поверхность снабжена антискользящим покрытием, по бокам верхней ступеньки расположены ручки для удобства при переноске.

Материал: Кремний
Размер (Д*Ш*В): 36*33*26,5 см
Цвет: Бело-синий
Имеет два уровня
Первый уровень - 29*14 см, 2 уровень - 28*18 см
Максимальная нагрузка 110 кг

Нижние края и верх покрыты нескользящей резиной.
Легкий и удобный.
Оборудован ручками для удобной переноски.
Особенно полезен в ванной комнате, чтобы дети имели легкий доступ к умывальнику, в комнате к полкам и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 265 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |