





411 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантная сушилка для посуды черного цвета. Здесь есть место для тарелок, стаканов и столовых приборов. Оборудован поддоном.

Материал: Хромированный металл
Размер (Д*Ш*В): 41*26*11 см
Цвет: Черный

Сушилка с местом для тарелок, чашек и столовых приборов.
Изготовлена из нержавеющих материалов.
Сушилка для столовых приборов выдвинута.
Легко моется.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 110 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |