


104 ₴
Показать оптовые ценыПищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки, а иногда и приготовления продуктов. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды.
Набор состоит из трех многофункциональных контейнеров с крышкой для закрывания.

Материал: Пластик не содержащий БФА
Емкость: 3*0,6 л
Размер: 16*11,5*5 см
Цвет: Прозрачный, с цветной крышкой

Набор практичных контейнеров для хранения, перемещения и разогрева пищи.
Прозрачные контейнеры с разноцветными крышками.
Возможность штабелировать одинаковые контейнеры.
Изготовлен из высококачественного пластика.
Подходит для холодильников, морозильников и посудомоечных машин.
Материал, из которого изготовлен контейнер, не имеет вредного BPA (бисфенола).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 600 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |