




361 ₴
Показать оптовые ценыПрактичный контейнер 12 л предназначен для идеального хранения овощей и фруктов. Крышка закрывается с помощью зажима и имеет регулировку вентиляции. У Вас всегда будет порядок и комфорт на кухне.

Материал: Пластик
Емкость: 12 л
Размер (Д*Ш*В): 30*23,5*23,5 см
Цвет: Черно-бирюзовый

Практичный контейнер для хранения лука, картофеля, чеснока и т. д.
Накройте открывающейся крышкой для зажима, чтобы Вы могли легко наполнить контейнер или взять необходимое количество овощей.
Регулируемая вентиляция.
Контейнер имеет противоскользящие подкладки.
Изготовлен из высококачественного пластика, предназначен для контакта с пищевыми продуктами, подходит для морозильных камер (до -25 ° C) и безопасен в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-бирюзовый |
| Емкость | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |