





3 288 ₴
При изготовлении мебели особое внимание уделяется функциональности изделий и их высокой эстетической ценности. Прекрасный пример этого - комод на 120 см. Этот практичный предмет мебели был изготовлен из износостойкой ламинированной доски, что гарантирует ее долговечность и прочность. Целых шесть вместительных ящиков, различные книги, документы и безделушки могут быть легко размещены. Некоторые из наших клиентов решили хранить в нем одежду и даже постельные принадлежности.
Белый комод имеет элегантный дизайн. Простая форма и элегантная отделка соответствуют классическим и элегантным внутренним композициям, а также романтическим. Этот уникальный предмет мебели прекрасно смотрится как в стильной гостиной, так и в уютной спальне. Он также используется в качестве элемента гардероба или прихожей.
Комод с 6 ящиками ценится как индивидуальными клиентами, так и предпринимателями. Благодаря безупречному внешнему виду и необычайной вместимости, он идеально подходит как элемент офисного оборудования.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 120 см, высота - 77 см, глубина - 40 см.
Количество ящиков: 6 шт

Комод из износостойкой ламинированной доски.
Передние ящики из ламинированной доски - ящики двигаются по металлическим роликовым направляющим.
Края покрыты кромкой ABS для высокой защиты от повреждений.
Комод для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |