




2 946 ₴
Офисная полка с тремя ящиками и двумя полками является практичным и функциональным оборудованием для оснащения каждого рабочего места. Его можно использовать не только в офисе, но и дома, поскольку ширина полок и ящиков и их оптимальное количество позволяет хранить книги, документы и другие мелкие предметы, необходимые в повседневной жизни.
Изготовленный из ламинированной доски, окрашенной в белый цвет, офисный стеллаж с кромками, облицованными кромкой ABS, устойчив к механическим повреждениям и истиранию, благодаря чему его можно использовать исключительно долго, даже при интенсивном использовании.
Он оснащен полками, которые можно регулировать по высоте, что позволяет размещать на них даже аксессуары разных размеров. Роликовые направляющие GTV в выдвижных ящиках гарантируют легкое ежедневное использование.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 60 см, высота - 180 см, глубина - 35 см.
Количество ящиков: 3 шт
Количество полок: 2 шт

Книжный шкаф изготовлен из 16 мм ламинированной доски kronospan, устойчивой к истиранию.
Полка имеет регулируемую полку в 3 уровня, предварительно просверленные монтажные отверстия.
Края покрыты кромкой ABS для высокой защиты от повреждений.
Роликовые направляющие GTV с выдвижным выступом.
Шкаф поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Akord |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |