


2 023 ₴
Отдельно стоящий стол. Задняя часть стола отделана ламинированной доской, что дает возможность разместить мебель где угодно, без необходимости прислонять ее к стене.
Простой и элегантный письменный стол, который хорошо сочетается с комодом B-17. Благодаря возможности комбинировать с комодом, вы можете создать угловой стол.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 120 см, высота - 79 см, глубина - 50 см.

Стол изготовлен из 16 мм ламинированной доски kronospan, устойчивой к истиранию.
Видимые края покрыты кромкой АБС с повышенной устойчивостью к повреждениям
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |