




3 440 ₴
Комод с ящиками K140 6 DRAWER - это простой и минималистичный предмет мебели в форме. Идеально подходит для комнат с современным и скандинавским дизайном, где царят светлые цвета. Этот белый предмет мебели идеально подходит для гостиной, спальни, прихожей, а также для учебы или офиса. Его высота 77 см, длина 140 см, глубина 40 см.
Материал, из которого был сделан комод - это износостойкая ламинированная доска толщиной 16 мм. Его края покрыты кромкой АБС, что делает их устойчивыми к повреждениям. Он оснащен шестью ящиками. Каждый из них движется по металлическим роликовым направляющим - этот механизм работает плавно и без проблем.
Комод используется для самостоятельной сборки. Каждый заказ сопровождается четкой инструкцией, поэтому установка выполняется быстро и просто. Этот уникальный предмет мебели доступен по привлекательной цене. Он очень прочный и устойчив к разрушительным факторам, благодаря чему его покупка является инвестицией в течение многих лет.
Комод - это предмет мебели, простой по форме и функциональный, а значит - универсальный. Безусловно, 100% выполнят свою задачу, что позволит вам правильно сортировать и хранить различные предметы, документы и вещи.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 140 см, высота - 77 см, глубина - 40 см.
Количество ящиков: 6 шт

Комод из износостойкой ламинированной доски.
Передние ящики из ламинированной доски - ящики двигаются по металлическим роликовым направляющим.
Края покрыты кромкой ABS для высокой защиты от повреждений.
Комод для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |