


2 440 ₴
Белый компьютерный стол - идеальное предложение для всех тех, кто ценит классические формы в современном издании. Мебель была изготовлена из износостойкой ламинированной доски, а ее края были усилены кромкой АБС. 90-сантиметровый компьютерный стол идеально подходит для минималистских интерьеров, а также для тех, кто более экстравагантен. Его белый цвет придает каждой комнате легкость.
Наша мебель часто выбирается индивидуальными клиентами, которые размещают ее в гостиной, спальне, студии или офисе. Компьютерный стол с выдвижной полкой также все больше ценится предпринимателями и владельцами бизнеса. Наш продукт используется в офисных помещениях. Ноутбук легко помещается на вместительную столешницу, а в просторных ящиках будет храниться самая важная документация.
Предлагаемый нами стол сочетает в себе две очень важные особенности. Он был изготовлен из материалов отличного качества и обладает высокой эстетической ценностью.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Количество ящиков: 3 шт
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 90 см, высота - 77 см, глубина - 50 см.

Стол изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Имеет много места для любого использования.
Фасады ящиков сделаны из ламинированной доски.
Ящики и полка клавиатуры перемещаются по металлическим направляющим роликам.
Видимые края покрыты кромкой АБС, гарантирующей более высокую устойчивость к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |