



4 224 ₴
Вы ищете уникальный стол, который будет отлично смотреться в любом месте? Вы пришли в нужное место, потому что мы предлагаем белый угловой стол для Вас. Он вписывается в любой интерьер, а белый цвет украсит комнату и создаст уникальную атмосферу для работы или учебы.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Количество ящиков: 3 шт
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 124,5 см, высота - 77 см, глубина - 85 см.

Предлагаемый нами стол оснащен 3 просторными выдвижными ящиками, которые перемещаются по металлическим роликовым направляющим, поэтому у Вас не будет проблем с видимостью и обнаружением документов и книг внутри.
В изделии достаточно места для любого использования, а на полках легко помещаются папки, книги и документы в папках.
Большим преимуществом является стол, изготовленный из 16 мм ламинированной доски kronospan, устойчивой к истиранию, и использование кромок на видимых кромках с кромкой ABS, что гарантирует более высокую устойчивость к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1245 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |