





2 023 ₴
Красота заключается в простоте, о которой мы хорошо знаем, предоставляя вам самую красивую мебель для комнаты. Одно из предложений, которое мы подготовили, - это эффектный белый 60-сантиметровый комод, который наверняка оценят люди, которые ценят скандинавский стиль. Белая мебель в последнее время пользуется огромной популярностью - что неудивительно: она сочетает в себе практическое использование, универсальность и привлекательный внешний вид.
Белый комод с 3 ящиками - это предложение, которое идеально подойдет для таких комнат, как гостиные, спальни, молодежные, гостевые и детские комнаты, спальни, столовые и многие другие. Его также можно использовать в офисе. Три практичных ящика легко вмещают все необходимые предметы. Комод изготовлен из ламинированной доски толщиной 16 мм, который характеризуется повышенной устойчивостью к истиранию. Края облицованы кромкой АБС. Мы рекомендуем вам воспользоваться предложением, которое мы предлагаем.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 60 см, высота - 77 см, глубина - 40 см.
Количество ящиков: 3 шт

Комод из износостойкой ламинированной доски.
Передние ящики из ламинированной доски - ящики двигаются по металлическим роликовым направляющим.
Края покрыты кромкой ABS для высокой защиты от повреждений.
Комод для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |