




4 629 ₴
Красота заключается в простоте, о которой мы хорошо знаем, предоставляя Вам самую красивую мебель для комнаты. Одно из предложений, которое мы подготовили, - это эффектный белый комод, который наверняка оценят люди, которые ценят скандинавский стиль. Белая мебель в последнее время пользуется огромной популярностью - что неудивительно: она сочетает в себе практическое использование, универсальность и привлекательный внешний вид.
Белый комод с 4 ящиками и 2 дверями - это предложение, которое идеально подойдет для таких комнат, как гостиные, спальни, молодежные, гостевые и детские комнаты, спальни, столовые и многие другие. Его также можно использовать в офисе. Четыре практичных ящика легко вмещают все необходимые предметы. Комод изготовлен из ламинированной доски толщиной 16 мм, который характеризуется повышенной устойчивостью к истиранию. Края облицованы кромкой АБС. Мы рекомендуем Вам воспользоваться предложением, которое мы предлагаем.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 138 см, высота - 99 см, глубина - 40 см.
Количество ящиков: 4 шт
Количество дверей: 2 шт

Комод из 16 мм высококачественной ламинированной доски, стойкий к истиранию.
Фасады ящиков из ламинированной доски.
Ящики двигаются по металлическим направляющим.
Края покрыты кромкой ABS для высокой защиты от повреждений.
Внутри каждой двери есть одна полка.
Комод для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |