

2 301 ₴
Компьютерный стол A-6 идеально подходит для офиса или домашнего офиса. Мебель также будет использоваться в детской или молодежной комнате. Если вы заботитесь о поиске качественного предмета интерьера, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим предложением.
Стол для ноутбука выполнен в модном, но вневременном цвете венге. Темный цвет наверняка убедит любителей классически красивых интерьеров, а также любителей современных аранжировок. Мебель, несомненно, впишется в любой интерьер, независимо от стиля его расположения или характера помещения.
Примечательным является высокое качество письменного стола для ноутбука, которое доступно в рамках нашего предложения. Стол был изготовлен из высококачественного ламинированного картона, который обладает высокой устойчивостью к истиранию или возможным повреждениям. Все это приятно удивляет тщательным качеством изготовления, долговечностью и функциональностью.
Письменный стол подойдет как домашнему офису, так и офисной комнате. Среди других предложений, которые мы подготовили, вы можете найти много другой мебели, такой как полки, шкафы, полки и комоды, которые будут прекрасно сочетаться с письменным столом, давая современный эффект. Каждое из рекомендуемых предложений доступно по чрезвычайно выгодной цене.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Количество ящиков: 3 шт
Цвет мебели: венге
Размеры: длина - 90 см, высота - 77 см, глубина - 50 см.

Стол изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Имеет много места для любого использования.
Фасады ящиков сделаны из ламинированной доски.
Ящики и полка клавиатуры перемещаются по металлическим направляющим роликам.
Видимые края покрыты кромкой АБС, гарантирующей более высокую устойчивость к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |