




4 173 ₴
Компьютерный стол создан для людей, которым нужно подходящее место для работы, учебы или развлечений. Нейтральный белый в настоящее время не только очень моден, но и хорошо сочетается с цветовой гаммой комнаты. Стол изготовлен из ламинированной доски, которая устойчива к истиранию. Это очень важно, когда есть дети. Компьютерный стол имеет 6 ящиков, что редко. Это очень удобное решение, потому что в каждом ящике вы можете хранить что-то свое, и не будет ситуации, когда все перемешано. Игроку, у которого много игр, это должно понравиться больше всего, потому что каждый ящик будет иметь свою игровую тему. Качество изготовления стола очень бережное, а видимые края покрыты кромкой АБС. Это значительно повышает устойчивость к различным типам ссадин или повреждений.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Количество ящиков: 6 шт
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 135 см, высота - 77 см, глубина - 50 см.

Стол изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Имеет много места для любого использования.
Фасады ящиков сделаны из ламинированной доски.
Ящики и полка клавиатуры перемещаются по металлическим направляющим роликам.
Видимые края покрыты кромкой АБС, гарантирующей более высокую устойчивость к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |