



2 782 ₴
Мебель для прихожей с вешалкой и шкафом для обуви необходима в каждой квартире или доме. Белый комплект прихожей очень хорошо сочетается с цветом. Люди все чаще хотят вернуться к традиционным цветам и ценят минимализм. Шкафчик для обуви очень вместительный и интересный, потому что над шкафом есть углубление и небольшой ящик, в котором можно спрятать ключи или другие мелкие предметы. Практичное зеркало является дополнением к вешалке. Мебель изготовлена из ламинированной доски, которая устойчива к истиранию. Это очень важная особенность, потому что дети очень часто бросают тяжелый рюкзак на шкаф после возвращения домой, и его стоит защитить от повреждений. Таким образом, представленный набор мебели для прихожей является функциональным и эстетичным.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 90 см, высота - 100/70 см, глубина - 25 см.

Комплект изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Дверные фасады из ламинированной доски.
Дверь на петлях.
Имеет ящик, зеркало и три металлические вешалки.
Внутри двери есть свободное пространство.
Видимые края покрыты кромкой АБС для большей устойчивости к повреждениям.
Дверные ручки и Атласные ящики.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Производитель | Akord |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |