





3 541 ₴
Компактная версия туалетного столика для женщин. Туалетный столик с зеркалом белого оттенка с ящиками. Предназначен для спальни. Так же подойдет для салонов красоты.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 90 см, высота - 77/142 см, глубина - 50 см.
Количество ящиков: 4 шт

Комплект изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Имеет ящики, зеркало.
Видимые края покрыты кромкой АБС для большей устойчивости к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 142 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество зеркал | 1 шт. |