


1 896 ₴
Вы украшаете салон своей мечты и хотите, чтобы он был стильным и одновременно атмосферным? Приглашаем ознакомиться с предложением Акорд Мебель. Наша компания отличается высоким качеством исполнения, современным стилем и классическими аксессуарами, которые отлично подойдут в любом интерьере. Современная мебель на любой бюджет - подготовлена и спроектирована так, чтобы служить как можно дольше. Белый журнальный столик Pin - это простой, сделанный с максимальным вниманием к деталям, но в то же время очень классический предмет мебели. Скамья является необходимым оборудованием для каждой гостиной. Небольшой столик с очень важной ролью. Он должен быть в первую очередь устойчивым и иметь нейтральный цвет, соответствующий цвету другой мебели.

Изготовлен из 16 мм ламинированной доски, устойчивой к истиранию.
Края покрыты кромкой АБС.
Цвет мебели: белый
Размеры: длина - 90 см, высота - 45 см, глубина - 51 см.

Стол изготовлен из износостойкой ламинированной доски.
Современный стиль и практичные размеры.
Видимые края покрыты кромкой АБС для большей устойчивости к повреждениям.
Стол поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Инструкция включена в поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akord |
| Тип мебели | Журнальные столики |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |