









3 541 ₴
Показать оптовые ценыОфисное кресло с подлокотниками - подходит под современный интерьер дома, офиса, клуба, салона или студии.
Кресло поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта. Сидение из экокожи.
Кресла Vecotti - это гарантия высококачественных материалов, тщательного изготовления и современного дизайна.
Специально разработанная спинка позволяет проводить долгие часы работы в комфортных условиях

Спинка и сиденья из мягкой искусственной кожи
Удобное большое сиденье, обеспечивающее комфортную работу в течение долгих часов
Хромированная, прочная пятиконечная ножка
Прорезиненные колеса - обеспечивают плавность хода на любой поверхности и предотвращают царапины на полу
Регулируемая высота сиденья (газовый амортизатор)
Контурные подлокотники из прочного пластика
Удобный подголовник из искусственной кожи
Эргономичная спинка, обеспечивающая адекватную поддержку поясничного отдела позвоночника
Механизм НАКЛОНА, который позволяет сидящему человеку свободно качаться
Возможность блокировки вертикального положения
Размеры стула:

Сиденье оснащено рычагом и газовым амортизатором высшего класса.
Прочная конструкция допускает нагрузку до 120 кг.
Наше кресло имеет сертификаты SGS, которые подтверждают высочайшее качество и соответствие международным стандартам.
Имеет эргономичные мягкие подлокотники, контурную спинку, адаптированную к пользователю, обеспечивающую правильное положение во время работы.
Собирается за десять минут.
Инструкции и инструменты включены.
Механизм качания наклона:| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.2 кг |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vecotti |