







1 593 ₴
Показать оптовые ценыБеговел предназначен для малышей, которые уже сделали свои первые шаги. Создан для развития новых способностей - посадка, спуск, отталкивание и рулевое управление.
Таким образом, Ваш ребенок развивает координацию и учится сохранять равновесие.

Предназначен для детей старше 18 месяцев
Двойные колеса для стабильности и безопасности
Мягкие нескользящие ручки
Стабильная, легкая и безопасная конструкция - всего 2 кг!
Контурное, мягкое, пенное сиденье
Блокировка рулевого управления, предотвращающая скручивание рулевого колеса во время движения
Тихие, нескользящие 6-дюймовые колеса
Можно использовать дома (не царапает полы)
Уникальный и исключительный дизайн
Имеет сертификат CE
Размеры:

Легкий и подвижный, он будет работать дома и на прогулке.
Небольшие габариты позволят вам взять его в путешествие с ребенком.
Имеет ограничитель блокировки рулевого управления, который предотвращает перекручивание рулевого колеса во время движения.
Стальная рама автомобиля окрашена распылением, что обеспечивает лучшее покрытие и более длительный срок службы краски, а также повышает устойчивость к царапинам.
Есть тихие и нескользкие колеса, которые отлично подойдут для различных поверхностей.
Использование двойных колес обеспечивает безопасное и более надежное изучение первых «шагов» при езде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Juniori |