









1 087 ₴
Показать оптовые ценыОфисный стул - подходит под современный интерьер дома, офиса, клуба, салона или студии.
Кресло поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Кресла Vecotti - это гарантия высококачественных материалов, тщательного изготовления и современного дизайна.

Сиденье со спинкой из акрилового стекла
Удобное большое сиденье
Хромированная пятиконечная ножка
Регулируемая высота сиденья (газовый амортизатор)
Эргономичная спинка
Размеры стула:

Сиденье оснащено рычагом и газовым амортизатором высшего класса.
Прочная конструкция допускает нагрузку до 100 кг.
Наше кресло имеет сертификаты SGS, которые подтверждают высочайшее качество и соответствие международным стандартам.
Собирается за десять минут.
Инструкции и инструменты включены.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vecotti |
| Материал | Акриловое стекло |