









2 111 ₴
Показать оптовые ценыОфисный стул с подлокотниками - подходит под современный интерьер дома, офиса, клуба, салона или студии.
Кресло поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Кресла Vecotti - это гарантия высококачественных материалов, тщательного изготовления и современного дизайна.

Спинка из гибкой дышащей сетки
Микросетка позволяет коже дышать, предотвращает перегревание тела
Удобное большое сиденье, обеспечивающее комфортную работу в течение долгих часов
Хромированная, прочная пятиконечная ножка
Прорезиненные колеса - обеспечивают плавность хода на любой поверхности и предотвращают царапины на земле
Регулируемая высота сиденья (газовый амортизатор)
Контурные подлокотники из прочного пластика
Удобный подголовник из искусственной кожи
Эргономичная вентилируемая спинка, обеспечивающая адекватную поддержку поясничного отдела позвоночника
Механизм НАКЛОНА, который позволяет сидящему человеку свободно качаться
Возможность блокировки вертикального положения
Размеры стула:

Сиденье оснащено рычагом и газовым амортизатором высшего класса.
Прочная конструкция допускает нагрузку до 120 кг.
Гарантия качественных материалов, тщательного изготовления и современного дизайна. Офисное кресло Franco - это сочетание элегантного дизайна с высочайшим комфортом. Он имеет эргономичные подлокотники и контурную спинку, адаптированную к пользователю, обеспечивая правильное положение во время работы.
Современное полиэфирное волокно, основная задача которого - обеспечить хорошую вентиляцию тела и сохранить кожу сухой. Сетка обеспечивает комфорт благодаря воздухопроницаемости , амортизационным свойствам и гибкости. В то же время сетка очень прочная и устойчива к разрывам. По сравнению с натуральными волокнами структура волокна обеспечивает гораздо лучшую воздухопроницаемость и отвод влаги с поверхности тела.
Собирается за десять минут.
Инструкции и инструменты включены.
Механизм качания наклона:| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Ширина кресла | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vecotti |