
791 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-471-2
Материал ножек: дерево (бук) + металл
Материал сидения и спинки: полипропилен
Вес: 4.2 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: ENZON
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Артикул | ENZOZ |