






4 434 ₴
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Высота: 193 см
Этот продукт требует сборки.
Ebba Strandmark
Описание и размеры товара:
Основные части/ Полка/ Перекладина: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Верхняя панель: ДВП, Акриловая краска
Крюк: Алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 203.297.89 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |