

5 123 ₴
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
Необходимо дополнить центральной перекладиной СКОРВА (продается отдельно).
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Можно дополнить другой мебелью серии СОНГЕСАНД.
Реечное дно кровати, матрас и постельное белье продаются отдельно.
Кроватные ящики СОНГЕСАНД обеспечат дополнительное место для хранения.
Реечное дно кровати, матрас и постельное белье продаются отдельно.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Ножка:
ДВП, Бумажная пленка, Пластмасса АБС
Спинка кровати/ Обвязка/ Боковина кровати:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Верхняя обвязка:
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 303.725.03 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |