




2 505 ₴
Ковры из коллекции Scandi характеризуются высокой долговечностью цветов, легкостью в очистке и антистатическими свойствами. Ковры этой коллекции устойчивы к моли и бактериям.
Ширина: 1.40 м
Длина: 2.00 м
Вес: 5.41 кг
Длина ворса: примерно 5 мм
Толщина ковра: 9 мм
Плотность: примерно 1.60 кг/м²
Состав: 100% полипропилен.
Товар полностью новый.
Ковер очень долго сохраняет свой цвет.
Для очистки ковра достаточно обычной щетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 1.4 см |
| Вес ковра | 5.41 кг |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Артикул | B323 |
| Коллекция | SCANDI |
| Плотность ковра | 1.60 кг/м² |