




3 435 ₴
Современный, модный и инновационный дизайн в коллекции Argent дает вам возможность найти что-то подходящее для любого интерьера. Ковры из этой коллекции, изготовленные из синтетических нитей последнего поколения, пушистые и мягкие. Кроме того, нити Frost Heat являются антиэлектростатическими, то есть не подвергаются электрификации. Полипропилен Heat Set Frieze устойчив к моли, грибкам и бактериям, и в то же время его очень легко чистить.
Ширина: 1.60 м
Длина: 2.20 м
Вес: 11.5 кг
Длина ворса: примерно 13 мм
Плотность: примерно 2.70 кг/м²
Состав: 100% полипропилен.
Товар полностью новый.
Ковер очень долго сохраняет свой цвет.
Для очистки ковра достаточно обычной щетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2.2 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Лущув |
| Материал | Полипропилен |
| Артикул | AT1929 |
| Коллекция | Argent |
| Плотность ковра | 2.70 кг/м² |