







4 294 ₴
Ковры из коллекции Jasmin изготовлены из чрезвычайно мягкой и гибкой поливискозы. Они очень похожи по ощущениям на ковры из высококачественного кашмира.
Ширина: 1.60 м
Длина: 2.20 м
Вес: 14 кг
Толщина ковра: примерно 13 мм
Плотность: примерно 1.90 кг/м²
Состав: 100% поливискоза.
Товар полностью новый.
Ковер очень долго сохраняет свой цвет.
Для очистки ковра достаточно обычной щетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина ковра | 2.2 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливискоза |
| Артикул | 8628 |
| Коллекция | Jasmin |
| Плотность ковра | 1.90 кг/м² |