

2 150 ₴
Рюкзак TXR Texar 28 л оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Бренд | TEXAR |