



2 690 ₴
Рюкзак Cober Texar 25 л оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Бренд | TEXAR |