









3 240 ₴
Рюкзак тактический военный Scout Texar 36 л
Спереди два вместительных кармана разного размера для мелочей. Просторное основное отделение позволит вам упаковать запас одежды и снаряжения. Полноразмерное отделение для легкого доступа ко всему содержимому. Система из восьми внутренних карманов и отделений для аксессуаров. Внутри рюкзак оснащен двумя большими карманами на молнии, пятью карманами, закрывающимися манжетами со стопорами и большой плоской перегородкой. Четыре лямки с пряжками идеально подходят для компрессии одежды, дополнительно фиксируя карманы на молнии. Большие модульные панели позволяют расширить рюкзак дополнительными карманами и лотками. Передние, нижние и боковые модульные панели в популярном стандарте MOLLE/PALS. Наполнитель из пеноматериала придает жесткость спинке, помогает защитить груз и действует как теплоизоляция. Места контакта с телом (спина и лямки) покрыты прочной 3D сеткой. Сетка держит дистанцию от тела, что увеличивает циркуляцию воздуха под рюкзаком. Три независимые подушки на спине усиливают поток воздуха.
Широкие контурные лямки с наполнителем из мягкого пеноматериала. Конструкция привязи способствует хорошему распределению веса и комфорту. Усиленная поясом привязь, оснащенная D-образными кольцами для крепления ручных предметов. Съемный нагрудный ремень с регулировкой в двух плоскостях, гибкий амортизатор регулирует его длину в зависимости от положения пользователя. Нагрудный ремень стабилизирует рюкзак во время бега и ползания. Поясной ремень помогает распределить вес рюкзака. Набедренный ремень застегивается на пряжку, возможность регулировки и полного отстегивания. Кофемашины с двумя молниями оснащены тросиками для облегчения работы замков. Молнии прикрыты клапаном, конструкция с использованием уплотнительных полос для повышения водонепроницаемости. Компрессионные ремни уменьшают габариты рюкзака и предотвращают перемещение груза. Верхняя ручка для транспортировки также служит эвакуационным. Современные пряжки из твердого ПОМ. Двойная строчка и усиление из тесьмы гарантируют долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Бренд | TEXAR |