




1 250 ₴
Каремат большой самонадувающийся Mil-Tec Oliv 185x50x3 см
Самонадувающийся спальный коврик от немецкой компании Mil-Tec. Он изготовлен из мягкой, прочной и водонепроницаемой пены. Благодаря своей конструкции и клапану он автоматически наполняется воздухом. Он имеет два компрессионных ремня, которые помогают свернуть коврик для более удобной переноски. Ремни также позволяют воздуху выходить из коврика. После наполнения салона воздухом высота коврика около 3 см. Матрас в комплекте имеет тканевый чехол того же цвета, застегивающийся на шнурок со стопором. Идеально подходит для палаток, во время полевых работ или различных туристических поездок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 300 мм |
| Вес | 1320 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |