



2 840 ₴
Чрезвычайно легкая одноместная палатка немецкого бренда MFH Int.Comp. Рекомендуется любителям активного отдыха, туризма, выживания и активного отдыха.
Изготовлен из материалов высочайшего качества для профессионального использования - водонепроницаемого и ветрозащитного.
Быстро и легко разворачивается даже одним человеком. Изготовлен из оригинального полиэстера 190TPU. Характеризуется высокой водонепроницаемостью – 1200 мм водяного столба.
Пол выполнен из водонепроницаемого - грязеотталкивающего материала. Высокий край пола предотвращает затопление во время сильного дождя. Все швы проклеены для повышения водонепроницаемости.
Широкий и удобный выход оборудован москитной сеткой, которая прекрасно защищает от насекомых, обеспечивает циркуляцию воздуха и выполняет роль окна. Большое вентиляционное отверстие на задней стенке позволяет получить сквозняк. Вентиляционное отверстие защищено москитной сеткой и капюшоном на липучке.
Каркас изготовлен из гибкого стекловолокна FIBERGLASS, сложенного и соединенного резиной для облегчения его организации.
Благодаря системе из трех регулируемых завязок и штифтов палатка устойчива и герметична, что защищает ее от сильного ветра. Внутри есть кармашек для полезных мелочей.
В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Высота | 90 см |