






1 820 ₴
Раскладушка складная походная кровать из стали Mil-tec Olive 14406000
Туристическая кровать-палатка немецкого бренда Mil-Tec. Ценится пользователями за легкость конструкции и удобство использования.
Он имеет складную стальную раму, которая является устойчивой, легкой и прочной. Прочный материал 100% полиэстер Оксфорд с повышенной устойчивостью к истиранию и разрыву, быстро сохнет и легко чистится.
Раскладывать кровать просто и быстро. Благодаря небольшой высоте легко поместится в палатке.
После складывания и упаковки в специальный чехол кровать удобна и удобна в транспортировке. Компактные размеры позволят хранить его в шкафу или большом ящике.
В комплект входит защитный чехол с ручкой.
Дорожная кровать Mil-Tec идеально подходит для кемпинга, участка, яхты или в качестве резервной кровати для гостя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Подушка для отдыха | False |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Длина в сложенном виде | 10 см |
| Ширина в сложенном виде | 6 мм |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 19.0 |
| Ширина | 60.0 |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 180.0 |