








7 200 ₴
Ботинки тактические M-Tac
Долгожданная новая европейская модель тактических ботинок осенне-весеннего сезона от M-TAC органично сочетает в себе комфорт и долговечность. Он также отличается современным дизайном и предназначен для ношения на труднопроходимой местности и при выполнении военно-тактических задач. Это красивая, современная и удобная трекинговая обувь, которая надежно защитит от изменяющихся погодных условий и препятствий местности.
Верх выполнен из качественной плотной кожи (замши) и кордуры , благодаря чему обувь влагостойкая (дышащая), износостойкая и одновременно прочная. Прорезиненный носок и пятка надежно защищают ногу от ударов и делают обувь более прочной. В свою очередь, пятка усилена термопластичным полиуретаном, устойчивым к маслу и бензину, обладающим повышенной устойчивостью к истиранию. Мягкая мембранная подкладка обеспечивает идеальный внутренний микроклимат и максимальный комфорт для ног. Благодаря использованию специальной колодки эта модель идеально подходит для длительных походов и интенсивных занятий спортом. Анатомическая стелька придает мягкость всей внутренней структуре обуви.
|
|
Благодаря своим уникальным свойствам Кордура широко используется в тактическом снаряжении военных, сил безопасности и спецназа. В основном это материалы с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность – это отношение веса нити материи к ее длине. Измеряется в денье. Эта единица измерения в основном используется для изделий из нейлона. Соответственно, чем выше это значение, тем толще и тяжелее материал. Физико-технические свойства ткани CORDURA 1000D очень высокие, разрывная сила около 3000 Н, разрывная сила около 150 Н. Устойчивость к истиранию более 50 000 циклов. Используется для одежды, чехлов, сумок. Будь то тактический рюкзак, сумочка или куртка. Изделия из материалов CORDURA, несомненно, выдержат испытание временем и расстоянием. CORDURA – это долговечность, надежность и стиль. |
| Размер | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 |
| Длина стельки (см) | 25 | 26 | 26,5 | 27 | 27,8 | 28,5 | 29 | 29,7 | 30,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид тактической обуви | Тактические ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Мужской |
| Материал обуви | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер обуви | 36 |
| Застежка | Шнуровка |
| Вид обуви | Армейская обувь |