









2 290 ₴
Палатка Double Mini Pack Standard от немецкой компании Mil-Tec. Сделано по военным спецификациям. Разработан специально для любителей активного отдыха, туризма, выживания и активного отдыха.
Изготовлен из инновационных материалов высочайшего качества. Дизайн, стабильный и практичный. Быстро и легко раскладывается для двоих.
Изготовлен из оригинального материала с полиуретановым покрытием. Характеризуется высокой водонепроницаемостью – 800 мм водяного столба. Не размокает и не протекает там, где к нему что-то прикасается, быстро сохнет. Прочный и устойчивый к воздействию солнца.
Пол выполнен из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала. Приподнятый край пола предотвращает затопление во время сильного дождя.
Отличная вентиляция - благодаря сетчатым ремням по всей длине палатки обеспечивается достаточный приток воздуха и комфорт во время сна.
Внутренняя часть входа в основном сделана из москитных сеток. Сетка отлично защищает от насекомых, обеспечивает циркуляцию воздуха и выполняет роль окна.
Двусторонние молнии с двусторонними молниями - возможность застегивания изнутри и снаружи.
В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |