
1 060 ₴
Рюкзак тактический Reis TACTICAL GUARD TG-PACKRUN B 70л
Тактический гвардейский рюкзак.
|
|
Сельское хозяйство/Садоводство/Лесное хозяйство/Охотничий промысел/Рыболовство
|
|
|
Спорт, отдых и уход за телом
|
|
|
Охранные услуги, включая спасателей и пожарных, национальная оборона
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REIS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |