
456 ₴
Белье производится по технологии 3D с использованием высококачественных микроволокон, благодаря чему оно плотное и мягкое на ощупь.
Комплект постельного белья изготовлен по новейшей 3D-технологии с использованием высококачественного микроволокна, что делает его плотным и мягким на ощупь. Обладает чрезвычайно яркими и насыщенными цветами, которые порадуют самого требовательного покупателя. Постельное белье имеет модный и элегантный дизайн. Оно застегивается на молнию.
* Насыщенность цвета и оттенок могут немного отличаться от тех, что показаны на рисунках.
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Collection World |
| Материал | Микроволокно |
| Тип ткани | Микроволокно |
| Цвет | Разноцветный |
| Тематика декора, рисунка | Другое |
| Размер | 2-спальный |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Декорирование | Другое |
| Размеры наволочки | 2 x 40x60 см |