





2 440 ₴
Современная палатка военного образца. Продукт немецкой компании Mil-Tec. Рекомендуется любителям активного отдыха, туризма, выживания и активного отдыха. Для профессионального использования. Идеально подходит для семьи или пары с большим количеством багажа или для тех, кто ценит это место. Полностью водонепроницаемая и ветрозащитная. Изготовлен из инновационных материалов высочайшего качества. Чрезвычайно просторный, но легкий и маленький в сложенном виде. Быстро и легко разбирается. Изготовлен из оригинального материала 190T Полиэстер, Полиуретан. Характеризуется высокой водонепроницаемостью 800 мм водяного столба. В отличие от дешевых материалов, он не промокает и не протекает там, где к нему что-то прикасается. Прочный и устойчивый к воздействию солнца. Не гниет и не плесневеет - быстро сохнет. Пол из водонепроницаемого до 5, 000 мм водяного столба - материал 100% Oxford-Polyester, не оставляет пятен. Высокий край пола предотвращает затопление во время сильного дождя. Большой люк в крыше обеспечивает хорошую вентиляцию. Вентиляционное отверстие закрывается съемным капюшоном. Широкий и удобный выход с москитной сеткой. Москитная сетка отлично защищает от насекомых, обеспечивает циркуляцию воздуха и выполняет роль окна. Двусторонние молнии с двусторонними молниями - можно застегивать изнутри и снаружи. Каркас изготовлен из гибкого стекловолокна, сложен и соединен резиной, что облегчает его организацию. Палатка устойчивая и герметичная. Внутренние карманы для мелочей, идеально подходят для фонарика или телефона. Система регулируемых ремней и штифтов, крепящихся к земле, защищает от сильного ветра. Возможность закрытия палатки - ползунки оснащены отверстием, чтобы на них можно было поставить замок. Ленты для закатывания полотен палатки. В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |