


970 ₴
Компас металлический с плавающим циферблатом Mil-Tec 15791000
Точный компас с плавающим циферблатом, заключенный в прочный алюминиевый корпус . Циферблат с четкими направлениями имеет блокировку движения. Угловая шкала покрыта флуоресцентной краской, благодаря чему можно считывать значения даже в темное время суток.
Компас можно использовать в качестве пеленга благодаря галстуку-бабочке и прицелу, а также в качестве походного компаса, который благодаря плавающему циферблату позволяет читать направление даже во время бега. После закрытия срабатывает блокировка движения диска, а герметичный корпус защищает стекло от разбития и царапин.
В комплект входит чехол из нейлона.
Технические характеристики
Материал: алюминий
Размеры: 90 x 62 x 38 мм
Вес: 240 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 240 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Люминесцентный экран, Ударопрочный, Складной корпус, Люминесцентная стрелка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |