







590 ₴
Сетка москитная туристическая универсальная Mil-Tec Olive 14432301
Очень легкая одноместная туристическая москитная сетка/навес военного образца. Продукт немецкого бренда Mil-Tec – эффективная защита от навязчивых насекомых, которые могут быть переносчиками опасных заболеваний.
Изготовлен из прочной полиэфирной сетки с плотным плетением. Отверстие сетки до 2 мм предотвращает проникновение мелких насекомых (комаров, мух и клопов).
Москитная сетка, предназначенная для односпальной кровати, не ограничивает обзор и очень пропускает воздух.
Оснащен системой крепления, позволяющей подвешивать его в палатках или зданиях.
Складная рама жесткости гарантирует ее правильное положение, изготовлена из металла, легкая и прочная.
Туристическая москитная сетка/навес поместится в любой рюкзак, ее легко содержать в чистоте - можно стирать.
В комплекте небольшой чехол.
Незаменим в экзотических странах, чрезвычайно полезен дома, в палатке или кемпинге.
ВНИМАНИЕ! Предметом предложения является москитная сетка Canopy. Остальные элементы используются для визуализации функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рулонная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TTTM |
| Вес | 0.485 кг |
| Тип ложа | Сетка |